Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.67 EUR
29.67 EUR
13-06-2023 12:04:09
| Altezza | 115 mm |
|---|---|
| Bocchetta testina di stampa | 1248 |
| Codice OEM | CC656AE |
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilit | HP OfficeJet 4500, J4580, J4660 |
| Compatibilit marca | HP |
| Dimensione | 11,6 cm (4.57") |
| Dimensioni imballo | 116 x 36 x 115 mm |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Larghezza | 116 mm |
| Macchia d'inchiostro | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Numero di cartoni per pallet | 36 |
| Numero di livelli per pallet | 4 |
| Numero di pagine A4 (colore) | 360 pagine |
| Peso | 50 g |
| Quantit per pallett | 2160 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipi di inchiostro compatibili | Dye-based |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9 ml |
