Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
321.92 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 07:40:54
344.52 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 17:12:01
370.99 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 06:16:23
389.74 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 15:51:31
397.99 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 07:20:37
403.09 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 08:30:09
404.99 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 10:13:12
454.00 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 12:12:41
458.99 EUR
458.99 EUR
13-05-2026 16:21:18
| Altezza imballo | 281 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF287X |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 C |
| Larghezza imballo | 373 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 1,65 kg |
| Produzione di pagine (B/N) | 18000 pagine |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidità | 10 - 90% |
