Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
93.67 EUR
134.99 EUR
27-04-2026 17:36:49
102.70 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 16:41:20
112.50 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 18:50:09
113.99 EUR
134.99 EUR
27-04-2026 15:59:26
114.35 EUR
134.99 EUR
27-04-2026 22:55:48
117.99 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 18:45:52
125.99 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 14:25:55
128.61 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 11:26:56
133.50 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 14:21:22
134.99 EUR
134.99 EUR
28-04-2026 17:56:04
| Altezza | 123 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF410A |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilit | HP LaserJet Pro M377, M452, M477 |
| Compatibilit marca | HP |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| HP segment | Business, Enterprise |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 363 mm |
| Originale | Si |
| Package Weight | 900 g |
| Produzione di pagine (B/N) | 2300 pagine |
| Profondit | 102 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
