Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
563.68 EUR
563.68 EUR
| Altezza | 195 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF301A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 584 mm |
| Peso | 1,55 kg |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
