Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
333.71 EUR
359.36 EUR
04-04-2026 14:10:08
348.99 EUR
359.36 EUR
04-04-2026 17:39:25
353.99 EUR
359.36 EUR
04-04-2026 15:09:26
359.36 EUR
359.36 EUR
04-04-2026 14:09:53
| Altezza | 227 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 270 mm |
| Codice OEM | SU400A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 4 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
