Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
137.40 EUR
226.92 EUR
13-05-2026 15:51:55
140.21 EUR
226.92 EUR
13-05-2026 04:17:08
226.92 EUR
226.92 EUR
13-05-2026 07:27:50
| Altezza imballo | 176 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CLT-R409 |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Intervallo di temperatura | 10 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Multipack | Non |
| Produzione pagine | 24000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
