Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
62.51 EUR
62.51 EUR
18-05-2026 14:19:52
| Altezza imballo | 36 mm |
|---|---|
| Colore | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Peso | 50 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 580 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
