Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2377.04 EUR
2377.04 EUR
29-04-2026 22:39:52
| Altoparlante | Sì |
|---|---|
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Consumi | 58,9 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Livello di rumore (pronto) | 30 dB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione colore | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Sound pressure level (printing) | 51 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
