Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
232.03 EUR
232.03 EUR
04-05-2023 15:15:30
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Altezza | 297 mm |
| Altezza imballo | 298 mm |
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 150 - 2500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 40000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore USB | Tipo-A |
| Consumi | 381 W |
| Consumi (Spento) | 0,1 W |
| Consumo energetico | 7,5 W |
| Dimensioni buste | 10, B5, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 6,86 cm (2.7") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 C |
| Larghezza | 392 mm |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PCLm,PostScript 3,URF |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Memoria flash | 256 MB |
| Peso | 14800 g |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 475 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70% |
| Risoluzione massima | 600 x 600 DPI |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo memoria | DDR |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10,3 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 11,9 s |
| Velocità di stampa | 21 ppm |
| Velocità stampa (B/N) | 12 ppm |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
