Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
155.50 EUR
155.50 EUR
22-05-2026 15:55:20
| Altezza imballo | 125 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CB435AD |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | HP LaserJet P1005, P1006 |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 117 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Peso | 1,58 kg |
| Quantità per pacco | 2 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Scatola | Tipo di imballo |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
