Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
6199.67 EUR
8206.00 EUR
05-04-2026 13:06:38
6310.00 EUR
8206.00 EUR
05-04-2026 17:57:51
6456.41 EUR
8206.00 EUR
05-04-2026 13:10:30
6517.37 EUR
8206.00 EUR
05-04-2026 20:16:45
8206.00 EUR
8206.00 EUR
05-04-2026 15:42:37
| A colori | Sì |
|---|---|
| Altezza | 998 mm |
| Area non stampabile (supporto a rullo) | 3 mm |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Grigio, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 0,1 W |
| Consumi (stand-by) | 24 W |
| Copia | No |
| Dimensioni ISO serie-A | A0,A1,A2,A3,A4 |
| Dimensioni massime di stampa | 1118 x 1676 mm |
| Emissioni sonore in standby | 5 dB |
| Interfaccia | USB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB |
| Larghezza | 1802 mm |
| Linguaggi stampante standard | HP-GL/2,PDF 1.7,PostScript 3,TIFF,URF |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Peso | 72 kg |
| Profonditá | 695 mm |
| Quantità porte RJ-45 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Scansione | No |
| Spessore | 0.8 mm |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| velocità di stampa (qualità normale, A1) | 116 lb/h |
