Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7987.47 EUR
10881.70 EUR
02-05-2026 08:46:51
8061.00 EUR
10881.70 EUR
01-05-2026 23:35:42
8249.18 EUR
10881.70 EUR
02-05-2026 01:50:16
8518.52 EUR
10881.70 EUR
02-05-2026 03:36:45
10881.70 EUR
10881.70 EUR
01-05-2026 22:17:36
| Altezza | 998 mm |
|---|---|
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Grigio, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Consumi | 100 W |
| Consumi (Spento) | 0,1 W |
| Consumi (stand-by) | 24 W |
| Copia | No |
| Dimensioni ISO serie-A | A0,A1,A2,A3,A4 |
| Dimensioni massime di stampa | 1118 x 1676 |
| Emissioni sonore in standby | 5 dB |
| Interfaccia | USB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB |
| Larghezza | 1802 mm |
| Linguaggi stampante standard | HP-GL/2,PDF 1.7,PostScript 3,TIFF,URF |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Peso | 74 kg |
| Profonditá | 695 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione massima | 2400 x 1200 DPI |
| Scansione | No |
| Spessore | 0.8 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Testina di stampa | 3 |
