Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11056.74 EUR
11056.74 EUR
04-05-2023 11:02:39
| Altezza | 1110 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 815 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Colori di stampa | Ciano, Grigio, Magenta, Nero opaco, Nero per foto, Giallo |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 120 W |
| Dimensioni massime di stampa | 841x1189 |
| Drivers inclusi | Si |
| Interfaccia | USB |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 1399 mm |
| Larghezza imballo | 1500 mm |
| Linguaggi stampante standard | HP-GL/2,HP-RTL,PDF 1.7,PostScript 3,TIFF,URF |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Peso | 112 kg |
| Porta USB | Si |
| RAM massima supportata | 128 MB |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Spessore | 0.5 mm |
| Stampa diretta | Si |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
