Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2818.20 EUR
2818.20 EUR
03-05-2023 17:51:02
| Altezza | 1050 mm |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Si |
| Colori | Si |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumi (StandBy) | 27 W |
| Copia | Non |
| Dimensioni massime di stampa | 841x1189 |
| Interfaccia | USB 2.0, Fast Ethernet (100Base-T) |
| Larghezza | 1770 mm |
| Linguaggi stampante standard | HP-GL/2,HP-RTL,PCL 3,TIFF |
| Numero di cartucce di stampa | 6 |
| Peso | 81,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Risoluzione massima | 2400x1200 |
| Scansione | No |
| Spessore | 0.8 mm |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tipo di interfaccia ethernet | Fast Ethernet |
