Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 243 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 8000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 420 W |
| Dimensioni buste | 10,B5,C5,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Display incorporato | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 379 mm |
| LED stand-by | Si |
| Linguaggi stampante standard | UFRII-LT |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Executive, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 187 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 216 mm |
| Peso | 7 kg |
| Profonditá | 293 mm |
| RAM | 64 MB |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 10 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologie di carta | Buste, Carta pesante, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Velocità di stampa (Nero) | 25 ppm |
| Wi-Fi | Si |
