Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Configurazione della CPU massima | 1 |
|---|---|
| ECC | No |
| Ethernet LAN | Yes |
| HP segment | Business |
| Maximum internal memory supported by processor | 128 GB |
| Memory clock speeds supported by processor | 2666 MHz |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM |
| Package Weight | 7.65 kg |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Processor cache type | L3 |
| Processor Lithography | 14 nm |
| Processor operating modes | 64-bit |
| Processor package size | 37.5 x 37.5 mm |
| Thermal design power | 65 W |
| Tjunction | 100 °C |
| Weight | 5 kg |
