Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
169.03 EUR
229.00 EUR
19-10-2024 06:50:26
177.49 EUR
229.00 EUR
03-11-2024 19:17:37
229.00 EUR
229.00 EUR
10-01-2026 19:33:15
| Altezza(senza supporto) | 4,7 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 45 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (StandBy) | 0.5 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh |
| Consumo energetico max | 50 W |
| Durezza della superficie | 3H |
| Larghezza senza supporto | 48,9 cm |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Quantit porte VGA | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen |
