Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 311.7 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 25 kWh |
| Consumo energetico max | 36 W |
| Dimensioni schermo | 23 " |
| Dot pitch | 0,265 x 0,265 mm |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 521 mm |
| Lingue OSD | Cinese semplificatoCinese tradizionaleTedescaDUTIngleseESPFranceseITAGiapponesePortoghese |
| Montaggio standard VESA | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 3290 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Profonditá | 44.7 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rivestimento dello schermo | Anti-riflesso, anti-statica |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Transizione | 0,265 mm |
| Umidità | 5 - 95% |
| Versione dell’hub USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
