Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Altezza | 13,3 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Bus di sistema | 4 GT/s |
| Cache processore | 6 MB |
| Codice del processore | SR3LA |
| Colore del prodotto | Argento |
| configurazione PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Dimensione della confezione del processore | 42 x 24 mm |
| Dimensioni schermo | 33 cm (13") |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di ottava generazione |
| Fattore di forma | Convertibile (rimovibile) |
| Formato | 3:2 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1,60 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,40 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 300 MHz |
| Frequenza di TDP-down configurabile | 800 MHz |
| Giroscopio | Si |
| HP ePrint | Si |
| HP JumpStart | Si |
| HP Recovery Manager | Si |
| HP Support Assistant | Si |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x5917 |
| Idle states | Si |
| Istruzioni supportate | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | i5-8250U |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 620 |
| Nome in codice del processore | Kaby Lake R |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 12 |
| Paese di origine | Cina |
| Passo | Y0 |
| Peso | 1,17 kg |
| Presa per processore | BGA 1356 |
| Processore ARK ID | 124967 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 3000 x 2000 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Bang & Olufsen |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard 3G | HSPA+ |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera inclusa | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di bus | OPI |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di prodotto | Ibrido (2 in 1) |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tjunction | 100 °C |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Versione OpenGL dell'adattatore della scheda grafica integrata | 4.4 |
| Wi-Fi | Si |
