Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di scheda grafica separato | Non |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Altezza | 17,9 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 6 MB |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connettore docking | Si |
| Dimensioni schermo | 35,6 cm (14") |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | AMD Radeon Vega Graphics |
| Famiglia processore | AMD Ryzen 5 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,6 GHz |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 326 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | 2500U |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Vega 8 |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,53 kg |
| Produttore processore | AMD |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema audio | Bang & Olufsen |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cache del processore | L2 & L3 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
