Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 60 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello scherm | 39,6 cm (15.6") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | NEro |
| Compatibilità marca | HP |
| Espansibile | No |
| Larghezza | 415 mm |
| Maniglie | Si |
| Peso | 740 g |
| Profonditá | 295 mm |
| Style | Borsa |
| Tipologia custodia | Briefcase |
