Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.82 EUR
266.89 EUR
04-05-2023 22:25:23
266.89 EUR
266.89 EUR
03-11-2024 19:12:29
| Altezza | 5.18 cm |
|---|---|
| Capacità di alimentazione | 900 Watt / 986 VA |
| Certificazione | 80 Plus Gold |
| Efficienza | 1 |
| Frequenza necessaria | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 10.72 cm |
| Peso | 350 g |
| Potenza | 900 Watt |
| Profonditá | 3.7 cm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione in ingresso | 100-127/200-240 c.a. V |
| Umidità ambiente operativo | 5 - 95% (senza condensa) |
