Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 87 mm |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Famiglia processore | Intel Xeon E5 v4 |
| Frequenza del processore | 2.1 GHz |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Larghezza | 445 mm |
| Modello del processore | E5-2620V4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di processori installati | 1 |
| Profonditá | 730 mm |
| RAM | 16 GB |
| Sistema operativo incluso | No |
| Slot memoria | 24 DIMM slots |
| Tipo di case | Armadio (2U) |
| Tipo drive ottico | No |
