Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
586.87 EUR
586.87 EUR
14-04-2025 12:05:30
| Alimentazione | Tensione d'ingresso: 240V CA (+/- 10%), 50/60 Hz (+/- 3 Hz) |
|---|---|
| Altezza | 155.6 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Ciclo de lavoro | 300 - 400 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 1000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connessione | Wi-Fi |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 13,95 W |
| Consumo energetico | 3,6 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0,93 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni ISO serie-C | C6 |
| Dimensioni schermo | 2.2" |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4 |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Non Disponibile |
| Doppio | Si |
| Fax | Non |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,RAW,TIF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Funzioni | Stampa, Copia, Scansione |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Invio digitale | No |
| Larghezza | 453.5 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 3 |
| Massimo numero di copie | 50 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Numero di cartucce di stampa | 2 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 215 - 355 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 97,79 - 127 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 410 mm |
| Profondità imballo | 503,5 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Schermo | 5,58 cm (2,2 pollici), touchscreen capacitivo grafico monocromatico |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Spazio libero sul disco | 850 MB |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia stampa | Inkjet |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di alimentazione | Alimentatore universale integrato |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Tipo stampa | Colori |
| Tipo stampante | Multifunzione |
| Tipologia display | Si |
| Tipologie di carta | Buste, Carta lucida, Carta opaca, Carta fotografica, Carta normale |
| Touch screen | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 16 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 18 s |
| Velocità di stampa | 8 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 13 ppm |
| Velocità di stampa colore bozza A4/US Letter | 21 ppm |
| Wi-Fi | Si |
