Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.19 EUR
566.85 EUR
02-06-2023 12:16:29
566.85 EUR
566.85 EUR
27-04-2025 14:19:17
| Altezza | 159,2 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 488 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 300 - 400 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 1000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Consumo di energia durante la stampa | 13,95 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni schermo | 6,73 cm (2.65") |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4 |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Formati immagini supportati | JPG,RAW |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 453,5 mm |
| Larghezza imballo | 494 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Massimo numero di copie | 50 copie |
| Peso | 6,7 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| RAM installata | 256 MB |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Dispositivo Piano |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
