Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
423.40 EUR
661.52 EUR
30-05-2026 02:26:29
455.63 EUR
661.52 EUR
30-05-2026 21:57:43
505.99 EUR
661.52 EUR
31-05-2026 04:59:08
523.58 EUR
661.52 EUR
30-05-2026 21:03:12
524.86 EUR
661.52 EUR
31-05-2026 05:42:12
540.99 EUR
661.52 EUR
31-05-2026 05:12:25
544.00 EUR
661.52 EUR
31-05-2026 04:37:37
545.99 EUR
661.52 EUR
30-05-2026 01:52:23
551.99 EUR
661.52 EUR
30-05-2026 20:11:13
661.52 EUR
661.52 EUR
31-05-2026 00:39:13
| Altezza | 117,5 mm |
|---|---|
| Codice OEM | F9J81A |
| Colore | Si |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 260,4 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 55 |
| Numero di livelli per pallet | 5 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 4,7 kg |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
