Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
26.95 EUR
77.99 EUR
03-05-2026 02:13:14
77.99 EUR
77.99 EUR
03-05-2026 05:07:45
| AC power in | Si |
|---|---|
| Altezza | 367 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 3658 - 12192 m |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -175 - 175 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Area di visualizzazione effettiva | 535.5 x 338.8 mm |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore piedi | Black |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 15 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 12.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 27 kWh |
| Copertura NTSC tipica | 90 % |
| Copertura sRGB tipica | 107.5 % |
| Densità di pixel | 91 ppi |
| Diametro del cavo | 4.4 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 535.5 mm |
| Dimensione visibile verticale | 338.8 mm |
| Dimensioni imballo | 608 x 524 x 197 mm |
| Dimensioni schermo | 60.5 cm |
| Dot pitch | 0.279 x 0.282 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:10 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 30 ° |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza | 546 mm |
| Larghezza senza supporto | 540 mm |
| Linguaggio tastiera | ITA |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Materiale riciclabile | 85 % |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| MTBF | 70.000 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Infinity DCR |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 20 |
| Numero pulsanti tastiera | 78 |
| Peso senza supporto | 2500 g |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profondità | 49 mm |
| Profondità imballo | 197 mm |
| Profondità senza supporto | 36 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 96 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixels |
| Risoluzione movimento | 800 DPI |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Stile tastiera | Straight |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Altro |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo di serratura | Combination lock |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità relativa | 10 - 90 % |
| Utilizzo raccomandato | Home |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
