Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
163.99 EUR
169.99 EUR
04-04-2026 15:10:04
169.99 EUR
169.99 EUR
04-04-2026 17:39:19
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adatto per | Gaming |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Area di visualizzazione effettiva | 527 x 296.5 mm |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS |
| Certificazione | CB, TUV/GS, TUV Ergo, SEMKO, CU-EAC, EAEU RoHS, CE Mark, FCC Class B, ICES-003 |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connessioni output | 3x Schuko |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (modalità attivo) | 15.4 W |
| Consumo energia modalità economica | 11.8 W |
| Copertura NTSC tipica | 105 % |
| Copertura RGB Adobe | 90 % |
| Copertura sRGB tipica | 126 % |
| Couleur | Noir |
| Densità di pixel | 103.64 ppi |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 941.184 mm |
| Dimensione visibile verticale | 529.416 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5 " |
| Dimensioni imballo | 603 x 492 x 224 mm |
| Dimensioni schermo | 108 cm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dot pitch | 0.2451 x 0.2451 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso | 50 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 140 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 40 - 60 Hz |
| Front fans installed | 3x 120 mm |
| Gamma di colori | 106.9 % |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza senza supporto | 978 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Lunghezza massima scheda grafica | 410 mm |
| Materiale riciclabile | 85 % |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Modalità video supportate | 2160p |
| MTBF | 70000 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 165 mm |
| Peso senza supporto | 5600 g |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Posizione alimentazione | Bottom |
| Posizione delle illuminazioni | Case fans |
| Potenza in uscita | 300 W |
| Potenza in uscita (VA) | 700 VA |
| Profondità senza supporto | 78 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixels |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| SmartResponse | 5 ms |
| Software forniti | SmartControl |
| Spessore del pannello di vetro temprato | 4 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 30 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Textured |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocit di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Voltaggio di ingresso | AC 180-270 V |
| Voltaggio di output nominale | 220 V |
