Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
70.49 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 04:42:41
109.49 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 05:20:58
120.99 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 19:53:53
131.63 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 18:37:28
135.99 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 04:48:13
143.99 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 05:34:40
145.85 EUR
145.85 EUR
28-05-2026 05:43:58
| Altezza | 48 mm |
|---|---|
| Bordi cuciti | No |
| Casa | Segmento HP |
| Codice OEM | J3M68A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | PageWide Enterprise Color 556 series, PageWide Enterprise Color MFP 586 series |
| Compatibilità marca | HP |
| Larghezza | 215 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 170 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Scatola | Tipo di imballo |
| Segmento HP | Casa |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
