Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
213.90 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 11:51:38
235.70 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 11:10:32
241.50 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 05:57:25
247.88 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 05:52:38
248.34 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 11:02:58
253.99 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 10:17:30
254.99 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 10:11:33
260.99 EUR
260.99 EUR
03-04-2026 07:09:52
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 13,2 cm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | F9K17A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilit | HP DesignJet T730, T830 |
| Compatibilit marca | HP |
| Compatibilità | DesignJet T830, DesignJet T730 |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,81 kg |
| Profondit | 41 mm |
| Quantit per pallett | 510 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
