Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 25,4 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interfaccia host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Larghezza | 219,4 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono | Si |
| Peso | 220 g |
| Profonditá | 70,1 mm |
| Quantità di porte USB 3.0 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Tecnologia di connessione | Cavo |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
