Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
246.99 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 13:33:43
-44%
Sponsorizzato Hp scanjet pro 2000 s2 scanner a foglio 600 x 600 dpi a4 nero, bianco
251.30 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 13:49:28
254.99 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 18:54:44
276.57 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 16:21:05
277.00 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 14:56:28
281.30 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 07:37:26
414.68 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 13:51:25
418.99 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 08:30:10
429.00 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 08:30:06
449.00 EUR
449.00 EUR
16-05-2026 07:53:46
| Altezza imballo | 24,2 cm |
|---|---|
| Ciclo di lavoro | 3500 scansioni al giorno |
| Dimensione massima dei documenti che supporta | 216 x 3100 mm |
| Interfacce | USB 3.0 |
| Larghezza imballo | 39,7 cm |
| Posizione | Inglese, tedesco, francese, italiano, spagnolo / Europa |
| Profondit | 17,2 cm |
| Profondit imballo | 24,8 cm |
| Profondità di colore | Colore a 48 bit |
| Risoluzione ottica | 600 dpi x 600 dpi |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo | Scanner per documenti - desktop |
| Tipo di input | colore |
