Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
68.75 EUR
99.99 EUR
10-01-2026 19:14:24
99.99 EUR
99.99 EUR
21-10-2025 08:51:25
| Altezza | 17,1 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Colore cavo | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Dispositivo compatibile | Tablet/Smartphone |
| HDMI | Si |
| Interfacce hub | HDMI,USB 2.0,USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C,VGA |
| Interfaccia host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Larghezza | 111,2 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Peso | 80 g |
| Quantità porte | 5 |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Tipo di connettore | USB tipo-C |
| Tipologia alimentazione | USB |
| USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio | No |
