Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
319.90 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 16:05:48
342.99 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 19:09:07
357.22 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 14:26:22
370.67 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 09:02:11
372.99 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 09:16:20
420.99 EUR
420.99 EUR
21-05-2026 14:24:35
| Altezza | 287 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF237X |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 380 mm |
| Package Weight | 2.71 kg |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
