Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
426.09 EUR
527.99 EUR
01-05-2026 14:05:19
489.13 EUR
527.99 EUR
01-05-2026 09:09:19
527.99 EUR
527.99 EUR
01-05-2026 15:21:09
| Altezza | 214 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF322A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Larghezza | 390 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
