Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
494.99 EUR
602.07 EUR
03-04-2026 16:56:41
584.98 EUR
602.07 EUR
03-04-2026 15:55:39
585.00 EUR
602.07 EUR
03-04-2026 20:32:37
591.21 EUR
602.07 EUR
03-04-2026 15:53:04
602.07 EUR
602.07 EUR
03-04-2026 20:47:42
| Altezza imballo | 192 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF461X |
| Colori di stampa | Ciano |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 378 mm |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
