Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
166.16 EUR
284.80 EUR
25-05-2026 08:18:48
182.00 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 10:05:11
205.50 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 09:01:32
213.99 EUR
284.80 EUR
25-05-2026 07:38:30
214.88 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 03:52:09
218.99 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 03:46:01
221.70 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 03:30:36
221.99 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 02:23:06
284.80 EUR
284.80 EUR
26-05-2026 02:30:29
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilit | HP DesignJet T920, T1500, T930, T1530, T2530, T2500 eMFP |
| Compatibilit marca | HP |
| Multipack | No |
| Package Weight | 490 g |
| Peso | 450 g |
| Profondit | 41 mm |
| Quantit per pallett | 510 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
