Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
809.15 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 14:07:35
815.52 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 09:34:41
815.52 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 14:10:19
815.99 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 15:05:14
846.00 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 15:58:12
866.00 EUR
866.00 EUR
04-04-2026 05:59:29
| A colori | No |
|---|---|
| Built-in display | Yes |
| Capacità di produzione totale | 500 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 650 fogli |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Display | CGD |
| HP segment | Enterprise |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5, PCL 6, PostScript 3 |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Package Weight | 27.3 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profondità imballo | 497 mm |
| RAM | 1000 MB |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sound pressure level (printing) | 55 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Velocità di stampa (Nero) | 65 ppm |
| Weight | 21.6 kg |
