Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
289.37 EUR
289.37 EUR
02-04-2026 19:51:40
| Altezza | 278 mm |
|---|---|
| Area massima di scansione | 2159x3556 |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 3 pagine |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1 pagine |
| Capacità di produzione totale | 60 fogli |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Consumi | 0.08 W |
| Consumo energetico | 5.8 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1.2 W |
| Copia | Copia a colori |
| Copia duplex | No |
| Dimensioni buste | 10,C5,C6,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 3 x 5,4 x 6,5 x |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,258 kWh/settimana |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG, PNG, TIFF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Inoltro fax | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Invio fax ritardato | Sì |
| Larghezza | 439.3 mm |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Margini di stampa | 3,3 mm |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Memoria Fax | 100 pagine |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter, Statement |
| Paese di origine | Tailandia |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Sì |
| Profondità imballo | 325 mm |
| RAM | 512 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Ridimensionamento copie | 25 |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Risoluzione massima | 4800x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | 2 x 64, Windows Server |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tipo di scansione | Scanner ADF |
| Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) | 21 cpm |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 15 cpm |
| Velocità di stampa | 18 ppm |
| Velocità di stampa (Nero) | 22 ppm |
| Velocità di stampa colore bozza A4/US Letter | 32 ppm |
