Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
38.81 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 11:51:37
39.99 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 16:57:32
40.61 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 15:55:19
42.09 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 11:02:47
42.60 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 18:43:50
42.99 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 10:11:32
53.52 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 15:53:27
54.60 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 18:01:43
56.99 EUR
56.99 EUR
03-04-2026 10:17:57
| 3G Standards | HSDPA, HSPA+, HSUPA, UMTS |
|---|---|
| Accelerometro | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Altoparlanti | Stereo |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 12 MB |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Capacità SSD totale | 512 |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver, ErP, REACH, RoHS, WEEE |
| Certificazione | FCC, CA/CSA-CEI/IEC, EN 55024, EN 55022, EN-60950-1, UL/CSA, C-Tick, BSMI, KCC, WEEE |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Classificazione per TBW | 6000 |
| Colori del display | 16 million colours M |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità marca | HP |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Conformità RoHS | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumo energetico medio | 2.7 W |
| Densità di pixel | 401 ppi |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 6.6 " |
| Display glass type | Gorilla Glass |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Formati audio supportati | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Formati video supportati | 3G2, 3GP, ASF, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM, WMV |
| Front camera type | Fotocamera singola |
| Gamma di colori | 72 % |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 4.0 |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Lettura casuale | 96000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 480 cd/m² |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Multipack | No |
| Nome del colore | Raven Black |
| Numero di aperture della quarta fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero massimo fotogrammi al secondo | 30 fps |
| Paese di origine | Malaysia |
| Panel Type | WVA |
| Peso | 50 g |
| Piattaforma | Android |
| Posizionamento supportato | Orizzontale |
| Potenza in uscita | 3 W |
| Processore | Helio G80 (MT6769V) |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 85 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 2408 x 1080 Pixels |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 6120 x 8160 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scrittura casuale | 51000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Segmento HP | Business |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Supporto applicazioni google | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Supporto di memoria | SSD |
| TDP-down configurabile | 20 W |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Tipo di display | TFT-LCD |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo di videocamera HD | HD |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tipo wireless LAN | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità di lettura | 560 MB/s |
| Velocità di scrittura | 510 MB/s |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità Max Turbo | 4.4 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Vibrazione di funzionamento | 2.17 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3.13 G |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Zoom digitale | 10 x |
