Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
133.14 EUR
186.99 EUR
22-05-2026 11:54:06
149.15 EUR
186.99 EUR
24-05-2026 06:38:55
156.99 EUR
186.99 EUR
22-05-2026 08:46:30
158.99 EUR
186.99 EUR
23-05-2026 21:55:47
163.66 EUR
186.99 EUR
24-05-2026 04:55:20
169.99 EUR
186.99 EUR
23-05-2026 22:59:06
177.80 EUR
186.99 EUR
23-05-2026 22:52:50
179.30 EUR
186.99 EUR
23-05-2026 11:28:12
186.99 EUR
186.99 EUR
24-05-2026 04:00:46
| Altezza | 48 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 52 mm |
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | L0S07AE |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | PageWide Pro 477dw, PageWide Pro 452dw |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 220 mm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso | 330 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 10000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia | PageWide |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 182,5 ml |
