Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
638.34 EUR
739.64 EUR
04-05-2023 22:56:16
739.64 EUR
739.64 EUR
22-07-2025 11:05:07
| Ampiezza dati | 160 bit |
|---|---|
| Certificazione energy star | Si |
| Consumi | 75 W |
| CUDA | Si |
| Dual link DVI | No |
| HDCP | Si |
| HDMI | 0 |
| Larghezza memoria della banda massima | 140 GB/s |
| Memoria grafica dedicata | 5 GB |
| Peso | 260 g |
| PhysX | No |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Prodotti compatibili | Z240 Tower, Z440, Z640, Z840 |
| Quantità DisplayPorts | 4 |
| Risoluzione massima | 5120 x 2880 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
