Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
501.24 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 09:33:51
502.99 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 09:40:34
511.29 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 13:15:14
547.50 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 18:34:58
580.99 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 14:31:06
594.29 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 13:44:12
623.00 EUR
627.99 EUR
01-04-2026 16:34:57
| A colori | Sì |
|---|---|
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 2400 pagine |
| Capacità di produzione totale | 250 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 550 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel,ENERGY STAR |
| Ciclo de lavoro | 900 |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 0.8 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 6.8" |
| HP segment | Aziendale |
| Larghezza | 413.6 mm |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c, PCL 6, PDF 1.7, URF |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| Paper tray media types | Carta fine, Carta lucida, Etichette, Carta fotografica, Carta riciclata, Carta ruvida |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 472 mm |
| Profondità imballo | 379 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 2 |
| RAM | 1000 MB |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8.1 |
| Sound pressure level (printing) | 48 dB |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità di stampa (Nero) | 49 ppm |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
