Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
238.88 EUR
349.99 EUR
30-05-2026 02:26:22
261.65 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 12:39:12
267.49 EUR
349.99 EUR
30-05-2026 01:52:46
280.99 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 20:10:14
296.40 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 11:47:25
310.06 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 05:41:49
310.99 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 20:08:06
325.60 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 19:50:06
349.99 EUR
349.99 EUR
31-05-2026 10:37:04
| Altezza imballo | 206 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE401A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | M551 |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Lunghezza del pacco | 16,4 cm |
| Nero | Colori di stampa |
| Originale | Si |
| Peso | 1,74 kg |
| Produzione di pagine a colori | 6000 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70 % |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
