Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
250.23 EUR
404.80 EUR
02-04-2026 05:10:35
386.26 EUR
404.80 EUR
02-04-2026 09:42:53
397.99 EUR
404.80 EUR
02-04-2026 10:28:43
401.99 EUR
404.80 EUR
02-04-2026 13:40:51
404.80 EUR
404.80 EUR
02-04-2026 14:39:02
| Altezza | 235 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 596 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 8 |
| Numero di livelli per pallet | 10 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3,5 kg |
| Produzione pagine | 150000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo di prodotto | Kit di manutenzione |
