Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | 45 W |
|---|---|
| Altezza | 32 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Frequenza del processore | 1.1 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,6 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 135 mm |
| Modello del processore | N4000 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 600 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Mouse incluso | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 740 g |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 3 |
| RAM | 4 GB |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Schermo incluso | No |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 IoT Enterprise |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tastiera inclusa | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Wi-Fi | No |
