Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
217.99 EUR
232.49 EUR
23-12-2025 08:42:54
232.49 EUR
232.49 EUR
17-02-2026 08:27:28
| Altezza imballo | 210 mm |
|---|---|
| Codice OEM | Q5949XD |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilit | HP LaserJet 1160, 1320, 3390, 3392 All-in-One |
| Compatibilit marca | HP |
| Dimensioni imballo | 388 x 248 x 210 mm |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) | 6000 pagine |
| Peso | 2,52 kg |
| Profondit imballo | 248 mm |
| Quantit per pacco | 2 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Segmento HP | Business |
| Tara | 770 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidit | 10 - 90% |
