Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1535.91 EUR
1735.30 EUR
04-04-2026 14:07:35
1644.00 EUR
1735.30 EUR
04-04-2026 09:27:18
1681.51 EUR
1735.30 EUR
04-04-2026 14:11:57
1735.30 EUR
1735.30 EUR
04-04-2026 08:28:36
| Capacità di input standard | 600 fogli |
|---|---|
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Oui |
| Conformità EPEAT | Silver |
| Consumi | 0.21 W |
| Consumi (stand-by) | 22.1 W |
| Dimensioni massime (L x P x A) | 858 x 989 x 392 mm |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet | Si |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5e,PCL 6,PDF 1.4,PostScript 3 |
| Margine di stampa destro (A4) | 2 mm |
| Massima capacità carta | 6 |
| Memoria interna | 512 MB |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| Profondità | 596 mm |
| Profondità imballo | 785 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10.5 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 40 ppm |
| Wifi | No |
