Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
385.49 EUR
586.99 EUR
30-05-2026 01:52:55
402.99 EUR
586.99 EUR
31-05-2026 04:54:11
410.50 EUR
586.99 EUR
30-05-2026 00:50:18
428.13 EUR
586.99 EUR
31-05-2026 05:41:26
552.00 EUR
586.99 EUR
31-05-2026 05:07:19
561.20 EUR
586.99 EUR
31-05-2026 11:47:32
586.99 EUR
586.99 EUR
31-05-2026 05:12:04
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 3000 pagine |
|---|---|
| Capacità di produzione totale | 150 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 350 fogli |
| Componente per | Computer portatile |
| Consumo di energia | 525 W |
| Consumo energetico | 10.1 W |
| Consumo energetico in sospensione | 1.2 W |
| Copia duplex | Sì |
| Fax | Mono fax |
| Layout di memoria | 1 x 32 GB |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5,PCL 6 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 120 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Segmento HP | Business |
| Stampa | No |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) | 40 cpm |
| Velocità di stampa (nero, qualità normal | 63 ppm |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
