Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
693.99 EUR
816.18 EUR
03-05-2023 16:00:15
816.18 EUR
816.18 EUR
03-05-2023 16:01:54
| Altezza | 298 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 466 mm |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 7500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo | Si |
| Consumi | 741.98 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 13,72 W |
| Consumi (Spento) | 0.08 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A5,A4 |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Larghezza | 418 mm |
| Larghezza imballo | 497 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5,PCL 6 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter, Oficio, Statement |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 11.8 kg |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Processore integrato | Si |
| Profondit | 376 mm |
| Profondit imballo | 398 mm |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 1536 MB |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supporta | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Strumenti di gestione HP | HP Proxy Agent Software; HP JetAdvantage Security Manager |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Mopria Print Service,Google Cloud Print,HP ePrint |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo memoria | DDR3 |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Buste, Lucidi, Carta fine, Cartoncino, Carta normale, Prestampato, Etichette, Carta riciclata |
| Umidit | 10 - 90% |
| Velocità di stampa | 43 ppm |
| Wi-Fi | No |
